×
Доберман — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12а, стр. 1
4.4
68 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
62 купона
продано
продано
Завершено
Всё меню и напитки без ограничения суммы чека в развлекательном центре «Доберман» со скидкой 50%
скидка 50% за руб.
110 руб.
Отзывы о месте
Доберман по адресу г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12а, стр. 1
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
VIKTORIA, K. 26.01.2014 01:12:22
всё понравилось!!!! спасибо
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Ли, У. 10.01.2014 12:42:14
Бильярд был хорош)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Владимир, А. 23.12.2013 19:19:03
все прошло замечательно!_
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Юлия, И. 19.12.2013 15:24:50
Все супер-пупер!!))
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Айрат, Н. 19.12.2013 08:57:06
Все было отлично!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Александр, Г. 15.12.2013 14:03:35
Место ОТЛИЧНОЕ! Хорошо посидели, в бильярд поиграли, и главное не дорого все!)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Игорь, Н. 11.12.2013 14:15:38
Приятное место, вкусная еда, хорошо отдохнули, только вот далековато от метро.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Слава, Д. 03.12.2013 16:03:51
Бильярдный зал - твердая "5"! В зале с танцполом отличные места сбоку на темных диванчиках не далеко от сцены - советую!
Кухня отличная - очень советую салаты, закуски и сыр ассорти (как назывались, естественно, не припомню). Горячего не брали вообще, ибо порции закусок довольно приличные. Сначала заказывали ром с колой - могу сказать, что кола была хороша ))). В связи с этим крепкое спиртное лучше брать в бутылке, к ней газировку/сок, а там как кто любит - так будет гораздо интересней!
В целом место неплохое, вот только из-за аншлага официанты или повара с трудом успевали - приходилось постоянно подзывать и напоминать.
Неплохая развлекательная программа, контингент очень разный ;).
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Vladimir, G. 29.11.2013 23:21:56
Кухня очень хороша, пиво - нужно спрашивать какое посвежее. Крепкий алкоголь качественный. Обслуживание 4+. Нам очень понравилось.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Алсу, С. 26.11.2013 20:50:19
Все очень понравилось!! с удовольствием приду ещё!
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(1)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
-50%
- Новые Черёмушки
- Пражская
- Деловой центр..
- Университет
Время продаж ограничено!
872
подробнее
187
Всё меню кухни в ресторанах TGI FRIDAYS за полцены
скидка 50% за
150 руб.